Pneumatico gomma ruota 27X8.50-15 CARLISLE 6 tele trattorino rasaerba
      Risparmia 7%
      IVA inclusa
      Diritto di recesso14
      Quantità :
      account_circleCondividi
      Pneumatico gomma ruota
       per trattorino rasaerba
      tosaerba tagliaerba
      27x8.50-15
      27 x 8.50 - 15
      6 tele
      cerchio 15"
      Diametro 676 mm
      Larghezza 218 mm
      CARLISLE
      Codice: 101-113
      Il cerchio NON è fornito
      Newgardenstore
      Scheda tecnica
      Riferimenti Specifici
      Pneumatico gomma ruota 27X8.50-15 CARLISLE 6 tele trattorino rasaerba | Newgardenstore.eu
      Risparmia 7%