6.597,50 €7.250,00 €
6.597,50 €7.250,00 €Precio base-9% off
Precio
6.597,50 €7.250,00 €Precio base-9% off
Precio

El motocultor es una máquina agrícola motorizada para el tratamiento superficial del terreno. Se utiliza especialmente para el procesamiento de pequeñas parcelas de tierra en horticultura y jardinería.
141 products